|
 |
Подборка анекдотов | Раздел - анекдоты 5 Апреля 2026 | У мента спpашивают: - А вы дома жену бьёте? - Да вы что! У меня дома что, втоpая смена?!
Три солдата пьют, вспоминают. Первый: - Представляете, лечу над зоной боевых действий, вокруг свистят пули! Одна ракета попала в самолет! Пришлось пешком возвращаться! Второй: - Да это ерунда! Вот я еду на джипе прямо по полю битвы - свистят пули, мины рвутся, на одной джип подрывается! Пришлось пешком добираться! Третий: - Да это все чепуха, ребята! Вот я лежу в казарме - пули летят в окно, подо мной убивает медсестру! Пришлось рукой заканчивать.
Два друга разговаривают: - Моя жена была шлюхой в прошлой жизни. - Откуда ты знаешь? - А я ее вчера зарезал.
- Обвиняемый, что вы делали 23 февраля с 17:28 до 17:22? - Ваша честь, должен признаться, я удалял Макс. В чем глубоко раскаиваюсь. - Это мы знаем. Нам интересно, что вы делали в то время, пока у вас не было Макса?
Террористический кубинский режим, который уже многие годы втайне балуется разработкой оружия массового уничтожения и торговлей наркотиками, спасает от разоблачения и справедливого возмездия США только одно: там нет нефти.
В этом году православная Пасха совпадает с Днём космонавтики. Да начнeтся битва!
А давайте запретим андроид. И Windows до кучи. Они же вражеские...
Когда проходишь между рядами в театре никогда не знаешь какое место дать понюхать сидящим.
- Тише, Танечка, не плачь, а то будешь там, где мяч!
Что тока не придет в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь и хриплый голос: "Мы пришли проверить ваш стояк
Девушка с собакой останавливает такси, усаживает собаку на переднее сиденье, а сама садится назад. Tаксист, не оборачиваясь, спрашивает: - Ну, куда эту сучку повезем? Дама, возмущенно: - Это не сучка, а кобель. - Ну, так я его и спрашиваю. | 
Подборка анекдотов | Раздел - анекдоты 1 Апреля 2026 | Заяц возвращается домой с гулянки весь в крови и говорит жене : - Я подрался со львом ! Накатил ему как следует, еле он от меня убежал! Тут прибегает дочка и кричит : - Мама, мама, что было, у слонихи менструация началась, нашим папой затыкали...
Полковник выстроил полк. - Солдаты! Вчера у нас в полку произошел вопиющий случай - группа солдат выебала табуретку. Кто этого не делал - выйти со строя на шаг вперед. Весь полк, кроме одного человека делает шаг вперед. - Вот! Все берите пример с этого солдата! Как твоя фамилия? - Рядовой Табуретка...
Похоже, что в этом году схождение огня с небес в Иерусалиме может оказаться буквальным. Вопрос только, будет ли этот огонь благодатным.
В жопу раз или мессенджер Макс?
В психиатpической больнице пациента вызывают на собеседование по поводy его выписки. - Скажите, - вопpошает пpофессоp, - что вы сделаете, если мы вас выпишем? - Сделаю pогаткy, веpнyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении. - В палатy его! - pявкнyл недовольный пpофессоp. Пpошло полгода, и того же пациента вновь пpиглашают на собеседование. - Hy что, любезнейший, одyмались? - Да, я в полном поpядке. - И что же вы бyдете делать, если мы вас выпишем? - Устpоюсь на pаботy, а потом снимy кваpтиpy. - Хоpошо, далее... - Я бы хотел познакомиться с симпатичной девyшкой. - Отлично, а потом? - Я пpиглашy ее к себе, поставлю тихий блюз, yгощy шампанским. - Замечательно, далее? - Бyдy целовать и ласкать ее, залезy тихонечко ей под юбкy, снимy аккypатненько с нее тpyсы, а потом... соpвy с них pезинкy, сделаю pогаткy, пpимчyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении!!!
Звонит сын [с] матери [м]: [c] - Мама, здравствуй. У меня для тебя новость: я скоро женюсь. [м] - О, как замечательно!! Как хорошо, пора, ведь тебе уже сорок лет... [c] - Да, мама. Hо все дело в том, что моя будущая жена..., ну как это получше сказать, ну ... она... негритянка... [м] - Да это прекрасно!! Сын, мы же тебя всю жизнь воспитывали в духе интернационализма. Это просто хорошо - ты женишься! [c] - Да, но, мама, знаешь, ...у нее трое детей... [м] - Сын, это так замечательно - трое детей, ты просто не знаешь! Дети - это цветы жизни. Мы же с отцом воспитывали тебя любить детей! [c] - Мама, это все хорошо конечно, но есть еще ...проблема: ...нам негде ... жить... [м] - Да это разве проблема! Самое главное - не унывать! Приходите к нам, в нашу однокомнатную квартиру! Бабушка будет жить на антресоли, дедушка - в кладовке, отец - в ванной... [c] - Мама, а ты-то ...где будешь?! [м] - Да не беспокойся сыночек, я вот сейчас трубку положу и ПОВЕШУСЬ!!! | 
|
Не увидели на странице всех новостей, нет XXX категорий? Значит на данный домен есть притензия от РКН. Переходите на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА ПЕЖНЯ
|
|
 |
|