Просмотров -
[747
]Могу предложить вам чудесного пони, пробег небольшой, но два года в угоне.
А у нас в Сургуте — пироги со ртутью. Их едят, а они вредят.
Сушеной воблою шурша, он превратился в алкаша.
Если б ты был, скажем, мул — ты б другому мулу вдул?
Бывает, что напьются мыши — звонят коту и в трубку дышат.
Даже малая глиста — тоже верует в Христа.
Все звери шли на водопой, а слоник — нет. Он был тупой.
Что нам делать с воробьем? А давай его убьем!
Куплю змею гремучую и до смерти замучаю.
Отпущение грехов получил, и был таков.
Смотри, смотри — горшок несут! (Горшок — сосуд, в который ссут).
Явился раз на маскарад, одетым в темно-бурое. Я не говно! Я шоколад! — всем повторял понуро я.
Смотрю кино про коромысла. Эпично, но не видно смысла.
Купил кокосовый орех, сижу, с него сбриваю мех.
И в результате долгих родов он стал отцом троих уродов.
Купил вчера свиное рыло. Бесцельно. Просто чтобы было.
Скорей, у пациентки схватки! Несите вантуз и прихватки!
У нас питон жил и хорек. И я хорька не уберег.
Бык часто посещал причал, садился в шлюпку и мычал.
А кот нагадил на ковер. Еще и лапами растер.
Хотел вкусить духовной пищи, а получил с ноги в еблище.
Из дельфиньей требухи наварил себе ухи. Говорят, дельфин умен. А теперь дельфин - бульон.
Приготовила сома? Вот и жри его сама.
Поймал игумен игуану и поступил с ней негуманно.
Напуганный совою, стою в лесу и вою.
Отвел сотрудника в подсобку и мацал за тугую попку.
Смотри — на муху влезла муха. Куда ни глянь — везде порнуха.
У гриба нет в жизни цели, только споры и мицелий. Мой приятель жил как гриб — часто спорил и погиб.
Хоть было жаль до слез теленка, но мне к зиме нужна дубленка.
Людей, у которых словесный понос, собрал бы в вагон и пустил под откос.
Мой дядя уехал в Житомир, прожил там с неделю и помер.
Из церкви умыкнул мощей и наварил отличных щей.
Гулял трамвайными путями. Нашли, лежащего частями.
Он держит дома черепах и черепахами пропах.
На леопарде куча пятен, он чрезвычайно неопрятен.
Вот вырастет, допустим, борода. И как мне быть, что делать с ней тогда?
Ненавижу хохлому. Сам не знаю, почему.
Купил себе морского свина, а он кусается, скотина.
Я пшенной каши наварил и псов бродячих покорил.
Утомился, сел на стул и немедленно заснул.
Вчера пробрался в кинозал и уши всем поотрезал.
Упал с дивана, лоб расшиб. Но не погиб же? Не погиб.
Приехал жить в Калининград, но там мне был никто не рад.
Подруга трахнулась с ослом. И померла. И поделом.
С крокодила сняли кожу. Он доволен - жизнь дороже.
Гонец принес благие вести? Купи ему сосиску в тесте.
Устроился работать в офис, а через год усох гипофиз.
Ты видал, как бомж в метро выворачивал нутро?
Вынимая меч из ножен, будь предельно осторожен.
Надуешь мыльных пузырей - и мир становится добрей.
Лежит на гальке вялый краб. Нет, он не умер. Он ослаб.
Краткий анализ структуры кота: поверху шерсть, а внутри - пустота.
Вчера приобрел в стройтоварах трехтомник "Будь мужиком и ошкурь подоконник".
Я мог бы дерзкий быть и гордый, да вот беда - не вышел мордой.
В составе мохито содержится мох! Я выпил стаканчик и сразу оглох!
200 грамм свиного кала - это много или мало?
Вздремнул я однажды в гостях у Прокруста, но вскоре проснулся от странного хруста.
Задраны вверх археологов попки - это в кургане проходят раскопки.
Кедровый орех вызывает насмешки у кешью и прочих гламурных орешков.
Пчела не просто так блюет, а производит вкусный мед.
У соседа-наркомана есть собака, шпиц. Он соседу лижет раны и приносит шприц.
Видел сам в столичном морге, как с людей срезают корки.
Побывай в Череповце; ты изменишься в лице. Сразу вспомнишь матерь божью, я молчу уж об отце.
Унес с завода колбасу. И завтра тоже унесу.
Съездил отдохнуть в Уфу. Больше не поеду, фу.
Во время полового акта мне отказало чувство такта.
А мне понравилось в аду. Умру - опять туда пойду.
Ещё интересное на Пежня.МЕУ нашего государства каждый день - первое апреля.Забавная историяПросто странная случайностьБрачующиеся жгут (2)Народ продолжает отжигать на урологических сайтах. Реально ржачные вопросы врачам онлайнНе увидели на странице всех новостей, нет XXX категорий? Значит на данный домен есть притензия от РКН. Переходите на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА ПЕЖНЯ