Просмотров -
[760
]Тесть рассказал.
На заводе у него, а работал он в советское время на ФЭДе, (помните фотоаппараты?) был один алкаш. И он, чтобы жена не спалила его водку, прятал он ее в щитке со счетчиком на лестничной площадке. Потом жена эту заначку нашла, и он стал прятать под лестницой на первом этаже. И там она нашла. После этого он рассказывает:
- Так я, Саша, и подумал: если я там прячу, значит еще кто-то там прячет! Я пошел и поискал...
Короче, этот тип не поленился обойти 5 домов и нашел бутылку водки и три вина!
Сообразительный...
Ещё интересное на Пежня.МЕТупые египтянеЖеланиеКак правильно купить ребенку XBOXМеня лишила девственности моя бабушкаДришь пробралНе увидели на странице всех новостей, нет XXX категорий? Значит на данный домен есть притензия от РКН. Переходите на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА ПЕЖНЯ