Просмотров -
[756
]Максим оседлал поросенка и скачет. Ну что ж, пожелаем Максиму удачи.
Зачем голландцам гей-парады? А чем богаты, тем и рады.
Водка "Духовные скрепы" со вкусом портянок и репы.
Достал свой длинный маракас и с упоением потряс.
Я думал, что в цирке живые ежи, а там только чучело и муляжи.
Я люблю в лесу с лосём поболтать о том о сём.
Нашел в своей постели я кусочки эпителия.
Во дворе многоэтажки кот хоронит труп какашки.
Ты сможешь день сидеть в стогу? А я и два легко смогу.
Аллергику стоит понюхать бегонии, чтоб на пол упасть и забиться в агонии.
Те, у кого ни ума, ни фантазии, отпуск обычно проводят в Абхазии.
Вчера я видел как цыпленка покрыла нефтяная пленка.
Скоро в думе озвучат концепцию: отменить на Руси контрацепцию.
Вот башня водонапорная. Снимаю там жесткое порно я.
Съел Максим с лососем суши, а имбирь засунул в уши.
Раз пошел за гаражи, то терпи и не визжи.
...
Каковы на вкус котята? Словно сахарная вата.
Ахматова встречалась с Блоком. Обоим это вышло боком.
В туалете полумрак, только слышен шорох срак.
Сел я на спину ежу. Он визжит и я визжу.
Купил себе шубу из меха енота. Купить-то купил, а носить неохота.
Как говорил Омар Хайям, катитесь вы ко всем хуям.
Что внутри у синего кита? Безысходность, боль и пустота.
В Тамбовской области медведи воруют провода из меди.
Рыло – для того, чтоб рыть! Что молчите, нечем крыть?
Хоть нету женщин без изъяна, но ты реально обезьяна.
На сеновале бабу завалил, связал ее и сено подпалил.
В хобби моем нет ни капли патетики, чайные я собираю пакетики.
Чтобы не было соплей, нужно в нос закапать клей.
Пенсионеров Средней Азии подвергли спешной эвтаназии.
Годится ль мясо попугая для кулебяк и расстегая?
Можно сделать из улиток прохладительный напиток.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал.
Купил балаклаву, пойду в ней в храм. Сфоткаюсь — выложу в инстаграм.
Проверь дозиметром слонят. Мне кажется, они фонят.
Таджик, дружище, не грусти. Тебе еще асфальт мести.
Вы видали чайный гриб? А сожрать его смогли б?
"Как разделаться с котом". Справочник, четвертый том.
Хватит на меня смотреть с укором. Да, я лазал по барсучьим норам.
Если повредить грибницу, гриб не сильно обозлится?
Я не убью бурундука. Во всяком случае, пока.
Сидят в пустыне утконосы и людям задают вопросы. Кто не ответит — тех сожрут. И поделом. А нехер тут.
Максим любил визжать как свин. Поэтому он жил один.
Охотился тут за кайманами. Пошью теперь куртку с карманами.
Кобыла ест подножный корм в обход всех санитарных норм.
Он не моральный инвалид, а православный индивид.
На крещенье Депардье сгинул в ледяной воде.
Простолюдины на потеху сожгли в лесу Эдиту Пьеху.
После первой брачной ночи член становится короче.
Покупая чистотел, Влад стеснялся и потел.
Мой хомяк жует помет. Это вредно? Он умрет?
Ходил вчера в музей коллажа. Едрена мать, какая лажа.
Для клопов мы лишь еда. Вот в чем, граждане, беда.
Повесил в спальне череп бычий. Таков уж местный наш обычай.
Весной весь день брожу в лесу и сок березовый сосу.
Того, кто кашу не доел, ждет вместо мультиков расстрел.
Залезу в сумку к кенгуру, свернусь в калачик и умру.
Для густоты лесник в уху добавил листья и труху.
Хожу, отлавливаю моль. Пока что счет 4-0.
Люблю обмазаться нугой и так ходить часок-другой.
Заснул недавно в морге я и мне приснилась оргия.
Кушать в пост лесной орех — можно или это грех?
На хрупкий, хрусткий лед залива я вышел крайне боязливо.
Слоняясь парком, меж аллей ракитных, собак он повстречал енотовидных.
Во время таинства причастия он тронулся умом от счастья.
Кто сеет рожь, а кто — вражду. А я Армагеддона жду.
От котов глисты и блохи. В остальном они неплохи.
Что ждет людей, вступивших в брак? Кошмары быта, боль и мрак.
Вчера случайно сел в мазут. Теперь на попе сыпь и зуд.
Мечтал я здесь найти приют, а тут бухают и блюют.
Когда медсестра мне вколола наркоз, я сразу увидел огромных стрекоз.
Вяжет бабушка носки, изнывая от тоски. А потом их рвет зубами. Рвет зубами на куски.
Насыпь под стельку горстку проса — и башмакам не будет сноса.
Кормлю кота я манной кашей — он стал и веселей и краше.
В квартире запах мертвечины и, я боюсь, не без причины.
Прикинь, у самки куропатки нет ни влагалища, ни матки!
В дупло забрался к короедам. Они меня укрыли пледом.
Ещё интересное на Пежня.МЕСтишки чёрного юмора (2)Просто странная случайностьОх, Натали!Не казаться страннымАнтонидаНе увидели на странице всех новостей, нет XXX категорий? Значит на данный домен есть притензия от РКН. Переходите на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА ПЕЖНЯ