Просмотров -
[587
]На одном из заводов нашего города работяги поспорили на литр коньяка, что один мошонку в горловину топливной бочки просунет.
Ну, тот и просунул - сначала одно пролетарское яйцо, затем второе...
А обратно по одному вытащить - никак, изнутри доступ нужен!
Сидел верхом, со спущенными штанами, народ радовал.
Кто-то хотел бочку автогеном разрезать - а она из-под топлива, пары бы жахнули - яйца в грудную клетку вколотили бы. Даже ножовкой пилить не рискнули мало ли, искра... Догадались - крышка-то привальцована, развальцевали, сняли...
Работяга уволился, но его ещё долго, говорят, когда видели в городе, подъелдыкивали: привет, мол, Вася, сколько лет - сколько зим, пошли по 50 коньячка накатим?..
Ещё интересное на Пежня.МЕКомикс о том как Лисец решил дунутьГде ты был?Прикольные вопросыКонкуpсы на Hовый ГодАнтиспамНе увидели на странице всех новостей, нет XXX категорий? Значит на данный домен есть притензия от РКН. Переходите на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА ПЕЖНЯ