Просмотров -
[808
]Было это дело в уездном городе N*, центре Ставропольской губернии.
Шел 1996 год, я заканчивал университет и сожительствовал с девочкой первого курса, охуенной брюнеточкой(сиське 2 размер, ну и все прилагается), которую лишил девственности за 13 дней до ее совершеннолетия, то биш 18 лет!
Короче сношались мы как кролики. В постели, в ванне, в парке.Было все. Умопомрачительный минет в ванне Сталинской двухэтажки (у ней объем наверное не меньше 300 литров), ебля в женском туалете ее коммерческого института, раковое проникновение в кинотеатре "Орленок" и все, все все!!! Кроме конечно жопного секса. Пытались, но что то там не так шло и было ей очень больно.
Наконец момент был создан! Бутылка "Стрижамента"(местная фирменная настойка из полыни, ахтунг похлеще абсента, я вам скажу). Я прокрался к ней на квартиру, через собаку и бабку-хозяйку (злобную, недоебаную феминистку). Соседки по квартире поняв намек, пошли погулять.
Ипемся мы короче, уже сил нет. И тут моя говорит...чет у меня в очке зудит, спасу нет! Хочу, говорит, анала, смерть, как хочу!
Желание дамы - закон.
Берем гель для волос (был такой в 90-е, прозрачная хуета, типа желе), мажем залупу... и... понеслось. Как там узко я вам скажу. Трахаю, радуюсь, писюн прям аж разрывается от восторга.Но недолго, кончил он-сучара.((((
Бегу в ванную (лучше бы не бежал).
Подставляю верхушку детородного органа под струю теплой воды...и!!!
Ужос!
На моей залупе кишит жизнь.
Естественно, как человек просвещенный я понял, что передо мной представители класса Аскарид (в простонародье глистов). Тонкие белые ниточки неистово извиваются на нежной плоти моей головки, им хочется жить, но я суров. С остатками спермы и кала, все это органическое уносится потоком воды в каналью.
Это первая причина, почему я не женился на этой девченке. Впрочем она сейчас вполне счастлива. Муж-мент, двое детей, дом, хорошая работа.
Но блять как вспомню апрель 96 года, плакать хочется!
Ещё интересное на Пежня.МЕОни тоже могут быть супергероями :)ВоваВерните ногуНесколько признаков того, что вы сумасшедшийКреатив. Учился на физмате пацан по национальности казах.....Не увидели на странице всех новостей, нет XXX категорий? Значит на данный домен есть притензия от РКН. Переходите на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА ПЕЖНЯ