Просмотров -
[540
]Этот пост для любителей заговоров. Многие из нас видели мультфильм "Маша и Медведь". Посмотрев его я невольно стал задумываться. Маша - маленькая девочка, которая достаёт всех животных: и тех которые живут на её участке, и лесных жителей. Тот же медведь или волки давно могли её слопать. А сама Маша живёт на железнодорожной станции.
Вроде бы ну и ладно, мало ли таких мультфильмов, где назойливый ребенок достаёт всех вокруг. НО! Самый главный вопрос, который не давал мне покоя с самого начала. Где Машины родители? Ну уж если их не показывали напрямую, ну и ладно. Но можно было хотя бы сделать отсылку - поставить машину рядом с домом или развесить чистое белье. Нет. Ничего.
И сегодня я понял. Маша, это как тот мальчик из "Шестое чувство" только наоборот.
Ведь тут все сходится. Родители девочки после её смерти уехали из этого дома. А призрак девочки, которая не растёт так и остался там. Животные видят её, но сделать ничего не могут. А бедный медведь... Ему досталось больше всего из-за того, что он работал в цирке и жил с людьми.
В общем после открытия этой теории я не могу смотреть этот мультик и не думать о том, что Маша мертва.
p.s. Возможно Машу задрал этот медведь. И именно по этому призрак Маши мучает его.
Ещё интересное на Пежня.МЕБородатые вырезки из детских сочиненийИз переговоров ППСДневник домашнего котаПраздникИСТОРИИНе увидели на странице всех новостей, нет XXX категорий? Значит на данный домен есть притензия от РКН. Переходите на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА ПЕЖНЯ