Просмотров -
[541
]Для создания водородной бомбы необходимо:
1. атомная бомба
2. несколько маленьких шариков дейтерида-лития
Соединяем - и БА-БАХ!!!
При взрыве атомной бомбы выделяется огромное количество рентгеновского излучения, которое распостраняеться в разы быстрее взрыва, со скоростью света. Наша цель - каким то образом отразить это излучение и направить его на шарик дейтерида лития. От этой огромной концентрации излучения, с поверхности шарика в очень короткое время испариться большая часть водорода и шарик схлопнеться, разогревшись из за этого моментально до нескольких сотен тысяч градусов, и так рванет - что мало не покажеться, но при взрыве он так же выпустит огромное количество рентгеновского излучения, которое так же можно отразить и направить на другой шарик. ..... и в итоге - ТАХ-БА-БАХ - ТАМ ПАРА-РА РАМ- ПИЗДЫХ-ЧУ-ЧУ!!!
Ещё интересное на Пежня.МЕДурацкие вопросыВещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианинА ты сказал бы «НЕТ» на своей свадьбе?...Что говорят люди под наркозомФакты про татуировкиНе увидели на странице всех новостей, нет XXX категорий? Значит на данный домен есть притензия от РКН. Переходите на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА ПЕЖНЯ